7.7
Baseado em 145 comentários

Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport

O Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport está localizado em Bakersfield, a 4.1 km de Madison Grove, e oferece piscina. O hotel de 3 estrelas disponibiliza acesso à Internet de alta velocidade nas áreas públicas e o parque de estacionamento no local.

Hotel livre de fumaça está convenientemente localizado a 25 minutos a pé de Fruitvale Norris Park. O Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport também está a 4.3 km de North Meadows Park em Bakersfield. Juntamente com outras atrações culturais, Buck Owens' Crystal Palace está aninhado a 15 minutos de carro deste alojamento. O hotel está a 10 minutos de carro do aeroporto de Meadows Field e a 10 km da Bakersfield Amtrak.

Alguns quartos incluem máquinas de café/chá, bem como TV de plasma para ajudar a desfrutar da sua estadia. Proporcionando chuveiro, as casas de banho estão equipadas com secador de cabelo.

Este Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport oferece pequeno-almoço bufê gratuito. Desfrute das refeições da cozinha Amerikaanse no o vagão restaurante Denny's, situado a 40 minutos de distância do carro.

Reservar Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport Bakersfield

General information

Contact information

8818 Spectrum Park Way, Bakersfield, Estados Unidos da América;

Reservas de Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport e visitar o site de um hotel

Localização do Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport

 8818 Spectrum Park Way, Bakersfield, Estados Unidos da América

Ofertas de Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport Hotel

7.7 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 145 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Centro de fitness

Centro de negócios

Bufê infantil

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança
  • Quarto à prova de alergias
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Opções de refeição

    Snack-bar
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de fitness
  • Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Centro de negócios
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Telefone de ligação direta
  • Despertador AM/FM
  • Bufê infantil
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Hampton Inn And Suites Bakersfield North-Airport

Quartos